Links

Labels
100 Kilo Herz www.100kiloherz.de
Hectic Society Records www.hectic-society-records.com

Veranstalter*innen & Konzertgruppen
1000 Travels to Noise Mainz www.facebook.com/1000ttn
Keep it a Secret Booking Mainz www.facebook.com/keepitasecretbooking
Merchandevents Hanau www.facebook.com/merchandevents
Stempelkissen Inc. Mainz www.facebook.com/stempelkisseninc

Veranstaltungskalender
DIY Shows Rhein-Main http://diyshows.de

Bands
Blank When Zero www.blankwhenzero.de
Cliffsight www.cliffsight.de
Driving Range www.myspace.com/golfcore
EvilMrSod www.evilmrsod.de
Favorit Parker http://favoritparker.blogsport.de
EyeShotEmily www.facebook.com/eyeshotemily
HDQ http://www.facebook.com/HDQofficial
Jonny hates Rock www.facebook.com/jonnyhatesrock
Reverend Schulzz www.schulzz.com
Roky Lugosi www.myspace.com/rokylugosimusic
Society Fist www.facebook.com/societyfist
taunuszweitausend www.taunuszweitausend.de
The Freeze http://thefreeze1.bandcamp.com
The Pirates of Venus www.facebook.com/The.Pirates.Of.Venus
Tragic Vision www.myspace.com/wearetragicvision

Orte
AKZ Metzgerstraße Hanau www.facebook.com/metzgerstrasse.hanau
Haus Mainusch Mainz http://haus-mainusch.de
Kulturcafe Mainz www.kulturcafe-mainz.de
Sabot Wiesbaden www.kulturkneipe-sabot.de
Freiraum Hameln www.freiraum-hameln.de

Magazine, Blogs & Co.
Maeglin’s Blog (unser Creative Art Director) www.youtube.com/user/MaeglinsBlog
Crazewire www.crazewire.de
Ficko – Magazin für gute Sachen. Und gegen schlechte. www.facebook.com/fickomagazin
Rautie www.rautie.de

Gute Dinge
Aktion Transsexualität und Menschenrecht e.V. http://atme-ev.de

Die Kommentare sind geschlossen.